Может ли ИП после открытия ООО использовать один расчетный счет в банке?
Добрый день!
Может ли ИП, открыв ООО, использовать один расчетный счет в банке, если и в ООО, он единственный учредитель, и директор он сам
, Залина, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Уточните, вы имеете ввиду использование предпринимателем расчетного счета ООО?
Что значит одним счетом? Если вы ИП не закрываете и осуществляете деятельность, то конечно продолжаете пользоваться расчетным счетом. А в деятельности ООО вы пользуетесь расчетным счетом, открытым именно на ООО.