Незаконно отправили родственники в реабилитацию без решения суда

Доброго. Я совершенно летний мужчина. Незаконно отправили родственники в реабилитацию (Без суда и следствия и без анализов), был трезв, забрали полицейские из другого города. Написал заявление в полицию (в местном регионе, по прописке) на реабилитацию. Ходил в следственный комитет (в местном регионе, по прописке), сказали взять корешок и что второе пока не стоит писать следственный комитет (в местном регионе, по прописке), а подождать 30 дневный срок. Родственники выставляют меня за психически не здорового человека (на учете не где не состою и не состоял), начинают манипулировать, уходить от ответственности. Вопрос (Куда обращаться если не законно меня будут устранять в псих центр или устранят для того чтобы я не мог решать правовые вопросы самостоятельно?). УМВД (в местном регионе, по прописке) состоит в сговоре им и писал данное заявление на реабилитацию.

, Вымышленное, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Вопрос (Куда обращаться если не законно меня будут устранять в псих центр или устранят для того чтобы я не мог решать правовые вопросы самостоятельно?). УМВД (в местном регионе, по прописке) состоит в сговоре им и писал данное заявление на реабилитацию.

Если вы абсолютно уверены, что ваши родственники состоят в сговоре с работниками УВД вашего города, и если у вас есть доказательства этого сговора, то пишите срочно заявлением в прокуратуру. Если вы дееспособный гражданин, то вы в любой момент можете написать отказ от лечения и уйти домой.

Вымышленное
Клиент, г. Москва

Спсибо.