Можно ли отказаться от крестной, если я совершеннолетний?
Добрый день. Я соверщено летний мужчина. Можно ли как нибудь расторгнуть заключение чтоб определенный человек не был моей кресной? Может ли она вмешиваться и претендовать на имущество?
, Вымышленное, г. Москва
Александр Конев
Добрый день, юридически — Вы не родственники и согласно Главе 63 Гражданского кодекса РФ не наследники друг за другом, не хотите — не общайтесь, по вере консультаций тут не даем, Вам лучше обратиться к духовному наставнику, но в любом случае в Вашу жизнь никто не может вмешиваться, даже родители, раз Вы достигли 18 лет. Претендовать не наследник на Ваше имущество может, если Вы это имущество ему завещаете, иначе нет.
Спасибо.
Пожалуйста!