Подлежит ли разделу купленная до брака квартира с использованием денег от кредита?

Преобрел квартиру до брака.часть суммы взял потребительским кредитом.собираюсь узаконить отношения с гражданской женой. Будет ли делиться квартира, в случае развода.кредит плачу сам.

, Василий, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, это Ваше личное имущество (ст. 34-36 СК РФ), так что узаконивайте брак и не переживайте!