Возможно ли добиться прописки в цокольном помещении и при каких условиях?
Здравствуйте! Возможно ли добиться пропискк в цокольном помещении и сколько времени и денег нужно для этого. Г Анапа.
, любовь, г. Краснодар
Евгений Барановский
Добрый вечер, Любовь.
Согласно законодательству Российской Федерации, регистрация права пользования (прописка), возможно только в помещениях, у которых в техническом паспорте указано назначение «жилое». В цоколе вряд ли будет помещение жилым, поэтому зарегистрироваться там не получится.