Лишат ли свободы маму по окончании отсрочки?
Матери дали отсрочку до достижения 14 летнего возраста младшего ребенка,исполнится 14 лет ребенку,лишат ли свободы маму,по статье сбыт и распространение наркотических веществ
, ксения, г. Ростов-на-Дону
Владимир Муравлев
Здравствуйте, Ксения
Матери дали отсрочку до достижения 14 летнего возраста младшего ребенка, исполнится 14 лет ребенку, лишат ли свободы маму, по статье сбыт и распространение наркотических веществ
ксения
Маму не лишат свободы если она в этот период не совершит новое преступление, не откажется от ребенка и не будет уклоняться от обязанностей по воспитанию ребенка.
По достижении ребенком четырнадцатилетнего возраста суд освобождает осужденного, от отбывания наказания со снятием судимости