Как будет поделено наследственное имущество после смерти гражданина?

Гражданин О., находясь на излечении в районной больнице, составил завещание и удостоверил его у лечащего врача больницы И. Согласно завещанию, все свое имущество О. оставлял своим жене и старшему брату. Гражданин О. скончался в больнице через три дня после составления завещания. Как будет разделено наследственное имущество после его смерти?

, Валерия, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Валерия! Имущество будет унаследовано теми, на кого составлено завещание. Если конечно нет наследников, которым должна быть выделена обязательная доля в наследстве.