8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я подать документы на отца о выплате алиментов?

Мать с отцом развелись, мне было лет 7 отец не чего не платил, сейчас мне 24 могу ли я подать в суд на гего

, сергей, г. Санкт-Петербург
, мне было лет 7 отец не чего не платил, сейчас мне 24 могу ли я подать в суд на гего

сергей

Добрый день!

Если ваша мама подавала на взыскание алиментов, а отец уклонялся от их уплаты, то вы можете обратиться к судебным приставам для определения и взыскание задолженности по алиментам.  Но алименты выплачиваются до 18 лет, поэтому сами вы требовать алиментов в настоящее время не можете, только имеете право требовать уплаты задолженности, если ранее алименты были взысканы.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У мен погиб отец на сво имею ли я права получить выплаты если не вписана в свидетельство о рождение
У мен погиб отец на сво имею ли я права получить выплаты если не вписана в свидетельство о рождение
, вопрос №4857615, Дарья, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли возможность привлечь отца на алименты, если мы, дети, уже старше 18 лет
Есть ли возможность привлечь отца на алименты, если мы, дети, уже старше 18 лет. Заявление подавалось, деньги не были выплачены.
, вопрос №4857542, Юлия Марселевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но официально не признан безвести пропавшим, почему приставы отказали в выплате алиментов несовершеннолетнему ребенку?
Добрый день ! Отец дочери пропал на сво ! Но официально не признан безвести пропавшим , почему приставы отказали в выплате алиментов несовершеннолетнему ребенку ?
, вопрос №4857461, MA, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я поступал в университет когда мне было 17 и договор об обучении подписывал отец, сейчас отец хочет меня отчислить, а я не хочу отчисляться, сможет ли он расторгнуть договор самостоятельно?
Я поступал в университет когда мне было 17 и договор об обучении подписывал отец, сейчас отец хочет меня отчислить, а я не хочу отчисляться, сможет ли он расторгнуть договор самостоятельно?
, вопрос №4857295, Матвей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Страхование
Два месяца назад 15 декабря подали документы на выплаты за погибшего на сво, через месяц пришли президентские
Два месяца назад 15 декабря подали документы на выплаты за погибшего на сво , через месяц пришли президентские выплаты а остальные никак не приходят документы подавали через военкомат по месту жительства
, вопрос №4857366, Дмитрий, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.11.2019