Какой минимальный размер участка должен быть под строительство частного дома?
Здравствуйте,какой минимальный размер участка должно быть под строительство частного дома в химкинском районе, подрезково?
, Магомед, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый день, Магомед!
Согласно этому решению:
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 27 декабря 2017 года N 15/15
Об утверждении правил землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Химки Московской области (с изменениями на: 28.11.2018)
минимальный размер земельного участка для строительства индивидуального жилого дома составляет 4 сотки.