Как бороться с лишними квадратами в бывших общежитиях?
День добрый!Интересует вопрос по бывшему общежитию.В 2006 году состоялась приватизация нашего здания,где из мест общего пользования остался санузел ,кухни и вода у каждого в комнате .У меня комната 26,8 м2,а в документах и, соответственно, во всех квитанциях указано 34,1 м2. Оплата происходит за лишние 8 м2 двойная- это отопление,содержание жилья,капитальный ремонт .Вопрос: правомерно ли мне навязали эти 8 м2?