Как отменить депортацию и подать документы на регистрацию брака с иностранцем?
Добрый день.Я гражданка РФ,мой парень туркмен,живёт в Таджикистане.6ноября 2019г.его выдворили из РФ,т.к. он поменял 2года назад фамилию и имя.В сентябре делал документы регистрацию,патент и миграционку.2года,честно работал,платил налоги,делал документы.И вот только через 2года служба ФМС увидела это.Как снять депортацию?И могу ли я без него подать документы в загс,если у меня будут все документы?