Банкротство физического лица при долге менее 500 тысяч рублей

стоит ли выходить на процедуру банкротства с долгом менее 500тыс?Сколько длится такая процедура? От чего зависит стоимость процедуры?

, любовь, д. Малый Хабык

Здравствуйте, Любовь!

Да, это может быть выходом из ситуации. Эти вопросы регулирует следующий закон:

Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ

Процедура не очень простая, но реальная. Правда надо учитывать последствия, которые наступаю при объявлении судом гражданина банкротом.

Если заинтересует полная консультация по этому вопросу, можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.

любовь
Клиент, д. Малый Хабык
спасибо