Как быть, если нет возможности выплачивать 6 микрозаймов?
Здравствуйте,у меня шесть микрозаймов просроченных нет возможности выплачивать ,так как я не работала ,сейчас работаю но мало получаю
, людмила, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Людмила, здравствуйте!
При наличии указанных в законодательстве условий, Вы можете подать в арбитражный суд заявление о признании гражданина банкротом.
Последствием такой процедуры является, в частности, освобождение гражданина от долгов.
С уважением, Александр Васильев