8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Последствия интимной переписки с человеком, который соврал о своем возрасте

Если я общался с человеком, который хотел получить фото интимного характера, этот человек заявил, что он совершеннолетний. Если он обманул меня и он несовершеннолетний, грозит ли это чём-то?

, антон, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
С 03.06 в формате переписки человек, являющийся ип, просил в долг несколько сумм (от 890руб до практически 6000руб), чтобы разблокировать какой то счет, а так же покрыть налоги
Добрый день! С 03.06 в формате переписки человек, являющийся ип, просил в долг несколько сумм (от 890руб до практически 6000руб), чтобы разблокировать какой то счет, а так же покрыть налоги. В конечном итоге, к 06.06 долг составляет 42 509 руб. Данная сумма являтся для меня существенной, так как мой ежемесячный доход составляет 57500, а так же это все деньги, что у меня были на данный момент. Человек обещал в каждый из переводов, что это «последний», а так же что переведет в течение нескольких минут или до конца дня. Но чем дольше это тянулось, тем больше он просил, просил влезать в долги и брать кредитки. Все скриншоты переписки с его обещаниями имеются, выписки из банка тоже, так же есть два его номера телефона и паспорт, его адреса проживания, к сожалению, нет, есть только район. Письменной расписки нет, но есть переписка, где человек прямо указывает, что вернет «в течение часа», «сразу через 10 минут кину» и тп. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл обращать в полицию, чтобы взыскать задолженность, или это не будут рассматривать в связи с отсутствием расписки,и насколько вообще вероятно, что получиться вернуть деньги?
, вопрос №4975478, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Найма без одного прописанного человека, который не идет с нами на контакт?
Можно ли оформить договор соц.найма без одного прописанного человека, который не идет с нами на контакт?
, вопрос №4974664, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Если есть генеральная доверенность, доверитиль может сам без человека которому доверил выполнять действия
Здравствуйте! Если есть генеральная доверенность, доверитиль может сам без человека которому доверил выполнять действия.
, вопрос №4965333, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне самой искать человека который сбил сына?
Моего сына сбила машина на пешеходном переходе,он не успел перейти дорогу на зеленый свет загорелся крассный и его сбили, травмы серьезные,но никто к нам не приходил и не устонавливал проишествие,что мне делать дальше?мне самой искать человека который сбил сына?что будет за это?моему сыну?
, вопрос №4964032, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Произошло бесконтактное ДТП, за рулем моего автомобиля находился человек, которому я передала право вождения, в результате ДТП погибло трое человек
Здравствуйте, я являюсь собственников автомобиля, на законных основаниях (вписала в полис ОСАГО) передала право управления автомобилем другому лиц, у которого большой стаж вождения автотранспортными средствами. Произошло бесконтактное ДТП, за рулем моего автомобиля находился человек, которому я передала право вождения, в результате ДТП погибло трое человек. Теперь мне потерпевшие (родственники погибших) выставляют мне как собственнику автомобиля многомиллионные гражданские иски на возмещение материального ущерба и морального вреда. Подскажите, пожалуйста, почему я должна нести полную ответственность за допущенное ДТП, если в момент ДТП я не находилась за рулем.
, вопрос №4963930, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.11.2019