Правомерно ли не выплачена пенсия по потере кормильца, если дочь поступала в ВУЗ?
Добрый день. Дочь 2001гр получала пенсию по потере кормильца с момента наступления права с 23.02.2019г(дата смерти её отца) до момента окончания 11класса 30июня 2019г. Июль-август 2019г пенсию выплачивать прекратили, несмотря на то, что она в это время поступала в ВУЗ (имеются справки о подаче документов ). Приказ о зачислении в ВУЗ вышел 02.08.2019г, хотя в справке учебного заведения написано, что студенткой она является с 01.09.2019г. С01.09.2019г выплату пенсии возобновили. Правомерно ли не выплачена пенсия за июль-август 2019г.