Возможно ли оформление отпуска по уходу за ребёнком работающей бабушке?
Здравствуйте. Я нахожусь в декрете до 1,5 лет. В следующем месяце ребёнку исполняется ровно 1год и 6 месяцев. Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребёнком на мою работающую маму, до 3х лет. А сама выйти на работу. Положено ли ей будет пособие по уходу за ребёнком до 3х лет? и могу ли в сложном случае выйти в декрет до 3х спустя год, а маму отправить на работу. Спасибо.
, Екатерина, г. Киселевск