Как после утери документов вернуться в Кыргызстан, если есть загранпаспорт?
Добрый день
Я потирал паспорт миграционной регистрации как выехать домой кыргызстан я приехал нидавно где-то 4 мецец прошла но уменя есть загранпаспорт но заяжал по внутреннем паспорту
, жалил, г. Москва
Евгений Моисеев
Здравствуйте, Жалил!
Можете выехать из России и по заграничному паспорту. Как Ваш национальный паспорт (ID карточка), так и заграничный паспорта являются действительными документами на право выезда из Российской Федерации. Даже если Вы при этом потеряли ещё и миграционную карту, то это тоже не помешает Вам законно выехать из России. При выезде пограничникам объясните, что потеряли паспорт по которому заезжали в Россию, если такой вопрос поступит.