За какой период будут взысканы алименты при позднем предъявлении ИЛ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,у меня на руках исполнительный лист. Алименты должны выплачиваться с 11.02.2019,но я исполнительный лист не относила,отнесу только завтра. Получу ли я деньги начиная с 11.02.2019 или я получу деньги только с момента получения исполнительного листа судебными приставами?

, Виктория, г. Курск
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Если должник не исполнял решение суда в добровольном порядке, то приставы насчитают задолженность с 11.02.2019г. Всего доброго!