Срок выплаты по поступившему исполнительному листу
В бюджетную организацию поступил исполнительный лист на который не были запланированы денежные средства. В течении какого периода организация может произвести выплату по поступишвему исполнительному листу?
, дмитрий, г. Магнитогорск
Регина Гатауллина
Добрый день! Срок добровольной оплаты по исполнительному листу 5 дней, с момента получения уведомления о возбуждении исполнительного производства. Далее будет взыскан исполнительский сбор 7% от суммы. Если же взыскатель направил Вам исполнительный лист на прямую, минуя приставов, то срок в таком случае, не установлен. Всего доброго!