Можно ли зарегистрировать брак гражданину РФ с лицом без гражданства?
Добрый день! Можно ли зарегистрировать брак гражданину РФ с ЛБГ(лицо без гражданства). Имею РВП ЛБГ (Регистрация временного проживания лица без гражданства). В РВП имеется фотография и сведения о рождении. Документ в органах УФМС принимается как удостоверение личности.помогите пожалуйста
, Владимир Казанцев, г. Екатеринбург
Ольга Минаева
Владимир, добрый день.
Отсутствие гражданства у физического лица не может быть препятствием для его вступления в брак.