Раздел имущества
муж купил квартиру и машину в браке, сейчас в разводе, я подписала договор на разрешение продажи квартиры (он обещал вернуться в семью) квартиру и машину продал, денег дать не посчитал нужным. Можно ли выиграть дело?
, елена, г. Ярославль
Вадим Ерхов
Половина денег Ваша!!! Вы подписали согласие на продажу имущества а не отказались от него!!!