Как в таком случае мне поступить с выплатой алиментов?
Здравствуйте. Мой бывший муж уволился с работы в феврале 2019г. С марта по сентябрь стоял на бирже труда, но алименты не начислялись. Перевёл алименты в августе, за 5 месяцев по 2000. Как выяснилось позже в сентябре на бирже уже не стоял и продолжал переводить по 2000. В октябре перевёл 2500. Никаких объяснений, откуда такая сумма, не давал. Позже принёс приставу справку с работы, что устроился, но на какой оклад я не знаю, ни бывший, ни пристав не говорят. Подала на него иск в суд на 1/2 от прожиточного минимума на ребёнка. Вопрос: есть ли шанс выиграть суд, если я сижу в декрете с ребёнком от второго брака и пока работать не могу (с октября перестала получать пособие до 1,5 лет, имеется справка с работы, что не работаю и зарплату не получаю), ребёнок учится в музыкальной школе, нужно приобретать муз.инструменты, а так же плохое зрение, чеки от покупок линз, очков имеются. У бывшего вторая семья, где растет 5-и летний ребёнок.