Развелась в 2011 году, имею ли право подать на раздел?
развелась в 2011 году. 1) имею ли право сейчас подать на раздел дома купленного в браке и оформленного на б.супруга? 2)на что я могу рассчитывать если ребенок проживает с ним после развода? 3)могу ли я подать дистанционно , проживаю в другой области, но прописана в том доме. 4)срок дела.
