Продажа квартиры собственником
моя дочь собственник квартиры после смерти отца.других наследников нет.я разведена с мужем 15 лет.при продаже квартиры покупатель затребовал справку о ранее прописанных в этой квартире.справку о том что в квартире никто не прописан мы предоставили. имеет ли право покупатель требовать такой документ
, марина, г. Москва
Любовь Давлятчина
Это право покупателя, тем самым он пытается обезопасить себя, и получить полную информацию. Вы можете не предоставлять такие справки, но скорее всего покупатель тогда откажется от сделки. Для регистрации права собственности, указанные вами справки для гос.органа не нужны.