Что делать, если списали всю зарплату с карты в счет долга?

Здравстауйте .как быть если у меня арестоали счёт зароботной платы .арест был снят а банк списал у меня всю зарплату.и теперь у меня минус .и говарят что это законо.у меня двое малолетних детей.как быть?спасибо.

, Наталья, г. Чебоксары
Игорь Семенов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день Наталья! Для полноценного ответа уточните пожалуйста обстоятельства ареста (дата)? На основании чего арест был снят? В какой момент списали средства до ареста или после снятия ареста?