Возможно ли будет оформить алименты по соглашению сторон?
Здравствуйте.хочу подать алименты на бывшего мужа 50% с его заработной платы.но у него есть дочь 18 лет она не работает.возможно ли будет оформить алименты по соглашению сторон?
, ирина, г. Санкт-Петербург
Севада Хлгатян
Добрый день, Ирина!
У нотариуса оформляете нотариальное соглашение об уплате алиментов. Приносите его на работу к мужу. Не понятно, причем тут его 18-летняя дочь? На нее уже алименты не платятся, она взрослый человек.