Возможно ли оспорить передачу квартиры и гаража на брата?

Добрый день, подскажите,

Есть родители и они переписали квартиру, гараж на брата, а меня обделили? Возможно ли как то обжаловать данный договор и могу ли я претендовать на это имущество, как сын? Спасибо .

, Андрей, г. Москва
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Андрей!

Что значит переписали гараж? родители живы? Подарили гараж брату?

Если оспаривать, то только в судебном порядке. Но оснований для удовлетворения такого иска я не вижу пока. У родителей своя собственность, Вы к ней отношения не имеете, а они имеют право как из захочется распоряжаться своей собственностью.