Учитываются ли гости, приехавшие к жильцам общежития, при расчете потребляемой воды по счётчикам?
Учитываются ли гости приехавшие к жильцам общежития при расчете потребляемой воды по счётчикам.Жилец общежития отказывается оплачивать за своего гостя(прибывал 1.5суток пользовался всем)как быть остальным жильцам?Как обезопасить того кто жильца который снимает и представляет в водоканал показания приборов учёта?
, Наталья, г. Краснодар
Дмитрий Бирюков
Проживание в общежитии допускается только с разрешения администрации. Если никаких документов о временном проживании на гостя не составлялось, а оплата за пользованием услуг водоснабжения производиться по показаниям счетчика учета воды, тогда требования о дополнительной оплаты таких услуг не правомерные.