Договор социального найма
Добрый день! как правильно оформить договор социального найма на квартиру бессрочный? На севере живу 15 лет. Может ли квартира перейти в собственность? Другого жилья нет, но ранее учавствовал в приватизации. Мама продала квартиру и купила малагабаритку.
, ирина, г. Надым
Наталья Погожева
Ирина, соцнайм оформляется только на жилье, принадлежащее администрации. Из вашего вопроса не ясно, на какую квартиру вы хотите оформить соцнайм, на малогабаритку? На неё нельзя, т.к. она в собственности у матери, а не администрации.