Формулировка назначения платежа при оплате от ООО в пользу физ лица

Добрый день. ООО приобретает транспортное средство у физ.лица. Деньги перечисляет этому физ.лицу, который зарегистрирован как ИП, на расчётный счёт. Транспортное средство в предпринимательской деятельности не используется, т.е. находится в личном пользовании физ.лица. Какое назначение платежа ООО должно указать в платёжном поручении?

, Елена Ивановна, г. Анапа
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Так и пишите: Оплата по счету/договору №… от… за автомобиль (марка). НДС не облагается или НДС 20% в сумме…