Как можно обжаловать постановление и что для этого нужно?
Ч 1 со 128 КоАП как можно обжаловать что для этого нужно если подпись не соответствует паспорту это влияет
, дмитрий, г. Белово
Татьяна Лаврентьева
здравствуйте, сначала нужно разобраться, было ли правильно проведена процедура, перед тем как протокол был составлен, сначала сотрудники ДПС должны были проверить вас на алкотестере в присутствии понятых, помимо этого должна была вестись видеофиксация, так как я поняла, что вы хотите доказать, что не вы управляли транспортным средством и вашу подпись просто кто-то решил подделать, если есть какие-то нарушения в данной процедуре, то смело указывайте это в суде.