могу ли я участвовавший в двух приватизациях
Я являюсь собственником приватизированной квартиры по завещанию, приватизацию я переделала на себя, сейчас другую квартиру мои родители хотят оформить дарственной на меня уже приватизированной, мне снова придется переделывать приватизацию можно ли мне участвовать в приватизации два раза
, Наталья, г. Ярославль
Елена Бословякова
Если вы получили приватизированную квартиры в порядке наследства, то вы не участвовали в ее приватизации, по наследству переходит, то что находиться в собственности наследодателя. Если родители вам дарят уже приватизированную квартиру, это тоже отношения к приватизации не имеет. По крайней мере из описанного вами могу сделать только такой вывод. А в собственности вы можете иметь неограниченное количество объектов недвижимости.