Смогут ли по доверенности распоряжаться имуществом или оформить кредиты?

Сын сделал доверенность юристу. Смущает в ней текст следующего содержания:

"представлять мои интересы в комиссии по постановке граждан на воинский учет, образовательных учреждениях, организациях и учреждениях независимо от формы собственности, перед физическими и юридическими лицами с правом получения во всех организациях и учреждениях любых материалов и документов, их копий и дубликатов, с правом получения результатов экспертиз, при этом подавать от моего имени любые заявления, расписываться за меня, оплачивать государственную пошлину и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения".

Могут ли по данной доверенности распоряжаться имуществом или получать кредиты?

, Павел, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Доверенность законна, полномочия представителя (юриста) определены в полном соответствии со ст. 185 Гражданского кодекса РФ.Полномочий на получение кредитов и распоряжения имуществом в доверенности не определено.

Павел
Клиент, г. Москва
Т.е. недвижимостью распорядится не сможет?

Нет, конечно-доверенность только на представительство