Сможет ли брат продать данную квартиру?
Здравствуйте. У нас вопрос жилищный спор. Мама я мама пенсионерка уже не своём уме. А брат собирается продавать квартиру нашей матери
, bella, г. Краснодар
Ольга Володина
Здравствуйте!
Распоряжаться собственностью может только собственник.
Если ваш брат не является опекуном матери или собственником квартиры, если у него нет оформленной нотариальной доверенности от матери — продать он не сможет. Нет никаких прав и полномочий на эти действия.