Как в ближайшее время уволиться из ВС РФ по семейный обстоятельствам?
Хочу уволиться из вс рф по семейныйм обстоятельствам. Как сделать в ближайшее время что бы поскорее уволили
, Сергей, г. Уфа
Евгений Моисеев
Здравствуйте, Сергей!
Универсальных и быстрых способов увольнения по семейным обстоятельствам, к сожалению, не существует. Это ведь армия, а это значит бюрократия, непонимание важности личных обстоятельств командирами, волокита в кадровых подразделениях и т.д. Ускорить процесс увольнения самостоятельно нельзя, если только все от кого это зависит не будут заинтересованы в Вашем скорейшем увольнении.
Как я понял Вы еще даже не определились с конкретными основаниями для увольнения по семейным обстоятельствам. Их ещё надо найти и подтвердить документально.