Какой вид обращения выбрать в системе Мой арбитр для подачи заявления?
Подскажите, пожалуйста, какой ВИД ОБРАЩЕНИЯ выбрать в системе Мой арбитр для подачи заявления о правопреемстве. И надо ли платить госпошлину?
, Елена, г. Москва
Елена, доброго времени суток!
Елена
Вам необходима вкладка «заявления и ходатайства», затем вносите данные о номере дела и заявителе, потом выбираете вкладку «Замена участников дела, правопреемство, свидетели, отводы, присоединение к требованию» и в ней выбираете «Заявление о процессуальном правопреемстве».
Госпошлиной заявление не облагается.