Как быть, если есть заглушка в канализации?
Здравствуйте,образовалась задолженность по квартплате,приходили предупреждения,я сходила в УК для реструктуризации долга,мне отказали,но разделили долг на 2 месяца(это все было устно между нами и никаких договоров не было подписано) так вот,первый месяц я по договоренности оплатила,сейчас пошел второй месяц и мне пришло уведомление о том,что в вашей квартире будет установлена заглушка.Что мне делать,к кому обратиться? если была договоренность,хоть и в устной форме