Как можно продать дом по доверенности?
Как продать дом по доверенности? Какие риски? Какие Гарантии? Я продаю дом моей бабушки в Российской Федерации.
, Vitaly Vinokourov, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Если вы с бабушкое полностью доверяете друг другу и доверенность оформлена нотариально в соответствии со ст.ст. 185, 185.1 Гражданского кодекса РФ и ст. 59 «Основ законодательства Российской Федерации о нотариате», то собственно нет абсолютно никаких рисков!!