Могу ли я рассчитывать на получение кредита или же нужно трудоустраиваться?

Я хочу взять кредит но я не трудоустроен официально но при этом я учередитель НКО .. могу ли я рассчитывать на получение кредита или же нужно трудоустраиваться ?

, Владимир, г. Москва
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Владимир, добрый день!

Все зависит от условий предоставления кредита в конкретном банке, поскольку граждане и юр. лица свободны в заключении договора, кто-то может отказать, а кто-то может и одобрить, также зависит от иных обстоятельств, таких как возраст, платежеспособность, кредитная история, наличие/отсутствие имущества на которое может быть обращено взыскание, на случай неисполнения взятых на себя обязательств, а также других факторов, обратитесь в несколько банков с заявкой на получение кредита.