Можно ли оформить развод без присутствия супруга?
Здравствуйте, я подаю на развод. Муж согласен но присутствовать на суде не сможет так как работает в другом городе. А могут ли нас развести без нашего присутствия. Так как ребенку 1 год 2 мес. Времени нет по судам ходить
, Анжелика, г. Якутск
Мария Ячкуринских
Анжелика, напишите в суд ходатайство в произвольной форме, что вы просите рассмотреть дело без вашего участия. Супруг тоже пусть напишет. Все рассмотрят без вас.