Как прекратить попытки снятия средств с моей карты в такой ситуации?
На протяжении последней недели с моей карты по судебному приказу снимались деньги с моих пластиковых карт. Я прошел к судебному приставу,затем-к мировому судьи,оставил там необходимые документы,на что мне сказали прибыть за результатом 22.11.19 т.е.-завтра.Получив решение мирового судьи,я принесу эти документы в Сбербанк для прекращения снятия моих денег. Вопрос-Могут ли в настоящее время продолжать снимать деньги с моих карт?
, Дмитрий Бурулёв, г. Черкесск
Жанна Шишкина
Добрый вечер. К сожалению, да, пока судебный приказ не будет отмене, денежные средства могут быть взысканы, если не приостановлено исполнительное производство.