Как мне вернуть мои деньги в таком случае?
добрый вечер купила с рук холодильник и через месяц у него сгорел компрессор,могу ли я потребовать назад свои деньги если холодильник не работает и он сломался
, куликова евгения, г. Омск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Шансы есть , все зависит от причины поломки. Можете претензию предъявить продавцу на основании статьи 469 ГК РФ.
сгорел компрессор и мне мастер сказал что он не раз ремонтировался
Честно скажу, шансов на взыскание денежных средств у Вас не так много.