Какие нужны документы, чтобы гражданину Узбекистана работать водителем на такси?
Я гражданин Узбекистан я могу работать водителям на такси что будет какой документы надо будет чтобы спокойно работат
, хусан, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии со ст.13.3 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, в данном случае требуется патент на работу, а также в соответствии со ст. 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения»- российское водительское удостоверение. И тогда гражданин Узбекистана сможет заключить трудовой договор и работать водителем такси в России.