Можно ли запросить копию договора аренды в налоговой службе?
Добрый день.
Арендатель и арендодатель потеряли договор аренды. Будет ли правильным запросить его копию у налоговой инспекции, так как при регистрации компании его копия подавалась в службу?
, Georgiy, г. Москва
Добрый вечер.
Как узнать, зарегистрирован ли договор аренды в Росреестре?
Вы подавали заявление на регистарцию?
Арендодатель или арендатор может подать заявление на регистрацию любым удобным способом: прийти в МФЦ или отправить документы сразу в Росреестр — через сайт или по почте.