Имеет ли право УК обрезать провода, идущие в мою квартиру, ссылаясь на неэстетичность?
Здравствуйте. Имеет ли право Управляющая Компания обрезать провода, идущие в мою квартиру(телевидение, интернет, сигнализация), мотивируя тем, что они не в кабель-каналах, из-за за чего подъезд выглядит неэстетично? Если нет, то в какие контролирующие инстанции можно обратиться?
, Рус, г. Санкт-Петербург
Егор Петрушин
Рус доброе утро,
по вопросу ограничения в предоставлении Вам соединений (Интернет, связь) Вы можете обратиться с жалобой в Управление по защите прав потребителей и в органы прокуратуры.
Хорошего Вам дня!