Должна ли я оплачивать предыдущие 3 года по нормативу, если счетчик был неисправен?
Здравствуйте , в квартире никто не проживает .соответсвенно не передавались Показания счётчика .послелние Показания были в 2016 г .все это время УК компания выставляла счета фактуры , которые вовремя оплачивались .обнаружилось что счётчик показывает не корректное значение .показания УК были переданы , счётчик заменён на новый .т выставлен счёт не обоснованный за последние 3,6 года по нормативу .длжна ли я его оплатить ?? Никакие контрольные Показания Ук в течении этого времени не снимала , по истечению трех мес . Не выставляла норматив