Будут ли списаны долги предпринимателя при процедуре банкротства?

Здравствуйте я индивидуальный предприниматель с учётом своей работы я не уплатил налогов на 790000т.р. И за аренду помещений на 450000т.р. Если я подам на банкротство. Долги пропадут. Имущество нет только единственное жилье.

, Игорь, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте.

В случае, если вы были добросовестным гражданином долги могут списать.

Также Вы должны учитывать, что процедура банкротства платная, стоимость от 100 000 руб.