Как оспорить штраф, если на момент нарушения я отсутствовала в указанном месте?
Добрый день. Вчера в приложении штрафы ГИБДД пришел штраф за неоплаченную парковку в Москве в 10000 от 28 июля, и что дело уже передано в суд, т к я просрочила оплату в 45 дней. Неужели уже неоплата парковки уже стоит 10000? Фотосьемки моего нарушения нигде нет, пишут , что материалы о фото и месте нарушения отсутствуют. В тот день меня в Москве не было вообще и нарушить я ничего не могла, как мне оспорить штраф и тем более пришел через 4 месяца! На некоторых сайтах проверки штрафа его вообще нет по этому уину.
Спасибо. Но как я докажу, что меня не было там в тот день? Это невозможно. Получается, нет доказательств, поэтому я должна платить?
Вообще-то это они должны доказывать. Где фотографии? Пишите жалобы и ждите, что ответят. Идите в суд и отстаивайте свои права. С уважением, Юрий Александрович.