Как снять статью 17 в военном билете в данном случае?

Как снять статью 17в военном белете или что можно зделать помогите пожалуста как быть кто может помогите

, cтас, г. Краснодар
Алексей Борток
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Медицинское освидетельствование проводят врачи специалисты в военном комиссариате в котором Вы состоите на учёте. После медицинская комиссия присваивает Вам категорию годности.

Сколько Вам лет? И как давно имеется 17 статья в военном билете?