Смогу ли я забрать своих детей домой в таком случае?

Здравствуйте!У меня забрали детей в детский дом забрали их в связи с тем что у нас в доме делается ремонт сказали что как мы сделаем ремонт в доме то я могу их забрать домой правда ли это?!

, Юлия, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
сказали что как мы сделаем ремонт в доме то я могу их забрать домой правда ли это?!

Юлия

Добрый день!

При отобрании детей и при ограничении в родительских правах, родители могут выполнить требование органов опеки и дети будут возвращены, поэтому вам нужно точно узнать, что нужно сделать, чтобы детей вернули и выполнить данные требование, например, улучшить условия проживания детей.